Cubino Metallfaden Fino
| Abmessungen: | 0.5 mm x 25 m, 0.5 mm x 25 m mm |
|---|---|
| Breite: | 0.05 cm, 0.05 mm |
| Farbe(n): | gold |
| Grammatur: | 0 g/m² |
| Inhaltsmenge: | 1 |
| Länge: | 2500 cm, 2500 mm |
| Material: | Metall |
| Motiv: | Uni |
| Saison/Anlass: | Ganzes Jahr |
| Set: | Nein |
| Verpackungsart: | Geschenkband |
| mit Motiv: | Nein |
0 von 0 Bewertungen