Ringelbandspleisser
Ringelbandspleisser mit 2 verschiedenen Schnittbreiten.
| Abmessungen: | 12.5 x 2 x 1.5 cm, 12.5 x 2 x 1.5 cm mm |
|---|---|
| Breite: | 2 cm, 2 mm |
| Farbe(n): | Rot, rot |
| Grammatur: | 0 g/m² |
| Inhaltsmenge: | 1 |
| Länge: | 12.5 cm, 12.5 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Motiv: | Ohne Motiv |
| Saison/Anlass: | Ganzes Jahr |
| Set: | Nein |
| Verpackungsart: | Ringelband Spleisser |
| mit Motiv: | Nein |
0 von 0 Bewertungen