AC-5477 - Klimagerät
Das mobile Klimagerät Tristar kann überall dort benutzt werden, wo eine Kühlung benötigt wird. Das kompakte und gut konzeptionierte Klimagerät ist leicht transportabel und benötigt nur wenig Stauraum. Da die Kühlwirkung sofort zu verspüren ist, schafft die kühle Luft an heissen Sommertagen viel Erleichterung. Der Energieverbrauch ist mit der Effizienzklasse A gering. Die Kühlleistung des AC-5477 Klimageräts beträgt 7000 BTU und 2,05 kW. Damit eignet sich die Klimaanlage für Räume bis 60 m3. Der produzierte Luftstrom liegt bei 320 m³ pro Stunde. Die Temperatur können Sie innerhalb eines Bereichs zwischen 16?C und 31?C vorwählen. Das Klimagerät bietet drei verschiedene Betriebsarten: Kühlen, Entfeuchten und Ventilator. Dank der kompakten Bauweise verbraucht sie nicht so viel Platz im Raum und lässt sich nach dem Sommer auch bequem verstauen.
| Abmessung: | 33 x 28 x 87.8 cm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Farbe(n): | weiss |
| Geeignet für Räume bis zu(m³) : | 60 m³ |
| Geräuschpegel max. : | 65 dB |
| Kühlleistung max.: | 7000 BTU |
| Leistung: | 785 W |
| Timer: | Ja |
0 von 0 Bewertungen