Goldmelisse sorgt mit seiner Frische für die perfekte Ergänzung zum cremigen Caramel-Gout. Ein goldiger Mix.
| Einzeln verpackt: | Nein |
|---|---|
| Eiweiss: | 0 g |
| Energie in KJ: | 996 kj |
| Energie in Kcal: | 235 kcal |
| Enthält Spuren von Laktose: | Nein |
| Gesamtfett: | 0 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0 g |
| Gewicht gesamt: | 50 g |
| Mehrwertige Alkohole: | 96 g |
| Produkttyp: | Kräuter-Bonbons |
| Salz: | 0.25 g |
| Total Kohlenhydrate: | 97 g |
| Ursprungsland: | Schweiz |
| Vegan: | Nein |
| Vegetarisch: | Ja |
| Zucker: | <0.5 |
| Zuckerfrei: | Nein |
| Zutaten 1: | Süssungsmittel (Isomalt), Extrakte aus Goldmelisse, Pfefferminze, Rooibos und der Ricola 13-Kräutermischung (1,1%); Butterfett, Karamellzuckersirup, Salz, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Süssungsmittel (Steviolglycoside), natürliche Aromen, Menthol, nat, Süssungsmittel (Isomalt), Extrakte aus Goldmelisse, Pfefferminze, Rooibos und der Ricola 13-Kräutermischung (1,1%); Butterfett, Karamellzuckersirup, Salz, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Süssungsmittel (Steviolglycoside), natürliche Aromen, Menthol, nat |
0 von 0 Bewertungen