Montageband Extreme
Doppelseitig klebend, extrem stark, ersetzt Nägel und Schrauben, 30 cm Band für 6 kg, für drinnen und draussen, wasser- und UV-beständig.
| Typ: | Montagestreifen |
|---|---|
| Abmessungen: | 19 mm x 1.5 m |
| Alterungsbeständig: | Ja |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | schwarz |
| Feuchtigkeitsbeständig: | Ja |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Montagestreifen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 1.5 m |
0 von 0 Bewertungen