Eurolochaufhänger
Selbstklebend, mit Delta-Lochung, damit lassen sich Artikel problemlos an Lochwänden präsentieren, max. Haftkraft 340 g.
| Abmessungen: | 50.8 mm x 50.8 mm, 50.8 x 50.8 mm |
|---|---|
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | transparent permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Selbstklebehaken |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50.8 mm |
| Rollenlänge: | 50.8 m |
0 von 0 Bewertungen