TRANSPARENT - Montagebänder
Doppelseitig klebend, transparent, stark, 30 cm Band für 2 kg, für Glasflächen drinnen und draussen, UV-beständig.
| Typ: | Montagestreifen |
|---|---|
| Abmessungen: | 19 mm x 5 m |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | transparent permanent |
| Farbe(n): | transparent |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Montagestreifen |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 5 m |
0 von 0 Bewertungen