Transferband
Klebstoff-Film ohne Träger, weist gute Scherkraft und hohe Klebkraft auf den meisten Werkoberflächen auf, welche mit zunehmender Verweildauer ansteigt, wird mit dem Handabroller ATG 700 wirtschaftlich und einfach verarbeitet.
| Typ: | Transferband |
|---|---|
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Ja |
| Eigenschaften: | transparent permanent |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Transferband |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
0 von 0 Bewertungen