CLASSIC - Verpackungsbänder PP - braun
Klebeband aus Polypropylen mit starkem Klebstoff, lösungsmittelfreier Klebstoff (Hotmelt), lässt sich leicht abrollen, perfekt zum Verschliessen mittelschwerer Verpackungen im Büro oder zu Hause, Verwendung mit Handabroller möglich.
| Abmessungen: | 48 mm x 20 m, 48mm x 20m |
|---|---|
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent lösungsmittelfrei |
| Farbe(n): | braun |
| Material: | PP glanz/lisse |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Verpackungsklebeband |
| Rollenbreite: | 48 mm |
| Rollenlänge: | 20 m |
| Weitere Informationen: | lösungsmittelfrei |
| Wiederablösbar: | Nein |
0 von 0 Bewertungen