CONUX - Gaming Headset
RGB Stereo Gaming Headset zum Anschluss an PC/PS5/PS4/Xbox/Switch | Mehrfarbige RGB Beleuchtung | Integrierte Kabelfernbedienung mit Lautstärkeregler und Mikrofonstummschaltung | Abnehmbares, sensibles Mikrofon mit flexiblem Arm | Variable Grösseneinstellung | Ultraweiche Polsterung für höchsten Tragekomfort | Robuster Metallrahmen | Treibereinheiten: 50mm | Frequenzgang Kopfhörer: 20Hz-20kHz | Impedanz Kopfhörer: 32Ω | Schalldruckpegel: 106dB ± 3dB | Empfindlichkeit Mikrofon: -42dB ± 3dB | Richtcharakteristik: omnidirektional | Verbindung: 3,5mm Klinkenstecker oder 2 x 3,5mm Klinkenstecker mit Adapter; USB-A für Beleuchtung | Kabellänge: 2,2 Meter + Y-Adapter (2 x 3,5mm Klinkenstecker) | Abmessungen: 162 × 208 × 87mm (W × H × T) | Gewicht: 265g (inkl. Kabel)
| Abmessungen: | 162 x 208 x 87 mm |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Gaming |
| Art: | Kopfbügel |
| Ausgabe: | Stereo |
| Farbe(n): | schwarz |
| Frequenzbereich Lautsprecher: | 20 Hz - 20kHz |
| Gewicht: | 265 g |
| Impedanz: | 32, 32 Ω |
| Lautsprechergrösse: | 50, 50 mm |
| Produkttyp: | Gaming Headset |
| Trageform: | Over-Ear |
| Verbindung: | 3.5mm-Klinkenstecker |
| Verbindungsart: | Kabelgebunden |
0 von 0 Bewertungen