CUBINO MONTE CARLO - Dekorband
Verleihen Sie mit diesem Dekorband Ihren Geschenken einen stylischen Touch!
| Abmessungen: | 40 mm x 3 m, 40 mm x 3 m mm |
|---|---|
| Breite: | 4 cm, 4 mm |
| Farbe(n): | gold |
| Grammatur: | 0 g/m² |
| Inhaltsmenge: | 1 |
| Länge: | 300 cm, 300 mm |
| Material: | Polyester |
| Motiv: | Uni |
| Saison/Anlass: | Weihnachten |
| Set: | Nein |
| Verpackungsart: | Band |
| mit Motiv: | Nein |
0 von 0 Bewertungen