MAX - Splash Spearmint
Kaugummi ohne Zucker mit Süssungsmitteln und mit flüssigem Kern. Mit Minzgeschmack.
| Typ: | Kaugummi |
|---|---|
| Besonderheit: | Stimorol Splash Spearmint |
| Eiweiss: | ~ 1.5 g |
| Energie in KJ: | 722 KJ |
| Energie in Kcal: | 173 Kcal |
| Gesamtfett: | ~ 0.3 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | < 0.1 g |
| Gewicht gesamt: | 88 g |
| Mehrwertige Alkohole: | ~ 67.0 g |
| Nährwerte pro: | 100 g |
| Nährwerte pro:: | 100 g |
| Produkttyp: | Kaugummi |
| Salz: | ~ 0.04 g |
| Total Kohlenhydrate: | ~ 67.0 g |
| Ursprungsland: | Polen |
| Verpackung: | Dose |
| Weitere Informationen: | Stimorol Splash Spearmint |
| Zucker: | < 0.1 g |
| Zutaten: | Süssungsmittel (Maltit, Sorbit, Aspartam, Acesulfam K), Kaumasse, Aromen, Feuchthaltemittel (E422), Gelatine, Farbstoffe (E171, E141), Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Überzugsmittel (E903), Verdickungsmittel (E466). Kann bei übermässigem Verzehr abführe |
| Zutaten 1: | Süssungsmittel (Maltit, Sorbit, Aspartam, Acesulfam K), Kaumasse, Aromen, Feuchthaltemittel (E422), Gelatine, Farbstoffe (E171, E141), Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Überzugsmittel (E903), Verdickungsmittel (E466). Kann bei übermässigem Verzehr abführe, Süssungsmittel (Maltit, Sorbit, Aspartam, Acesulfam K), Kaumasse, Aromen, Feuchthaltemittel (E422), Gelatine, Farbstoffe (E171, E141), Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Überzugsmittel (E903), Verdickungsmittel (E466). Kann bei übermässigem Verzehr abführe |
0 von 0 Bewertungen