Kaugummi
Kaugummi ohne Zucker mit Süssungsmitteln. Mit Minz- und Lakritzgeschmack
| Einzeln verpackt: | Nein |
|---|---|
| Eiweiss: | 0.8 g |
| Energie in KJ: | 718 kj |
| Energie in Kcal: | 172 kcal |
| Gesamtfett: | 0.3 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.1 g |
| Gewicht gesamt: | 14 g |
| Produkttyp: | Kaugummi |
| Salz: | 0.1 g |
| Total Kohlenhydrate: | 65 g |
| Ursprungsland: | Polen |
| Zucker: | <0.5 g |
| Zuckerfrei: | Ja |
| Zutaten 1: | Süssungsmittel (Maltit, Sorbit, Aspartam, Acesulfam K), Kaumasse, Füllstoff (Calciumcarbonat), Aromen, Süssholzextrakt, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Emulgator (Lecithine), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Farbstoff (E150d). |
0 von 0 Bewertungen