Kaugummi
Kaugummi ohne Zucker mit Süssungsmitteln. Mit Minzgeschmack
| Einzeln verpackt: | Nein |
|---|---|
| Eiweiss: | 0.4 g |
| Energie in KJ: | 667 kj |
| Energie in Kcal: | 160 kcal |
| Gesamtfett: | 0.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.4 g |
| Gewicht gesamt: | 14 g |
| Produkttyp: | Kaugummi |
| Salz: | 0.03 g |
| Total Kohlenhydrate: | 63 g |
| Ursprungsland: | Polen |
| Zucker: | <0.1 g |
| Zuckerfrei: | Ja |
| Zutaten 1: | Süssungsmittel (Sorbit, Isomalt, Maltit, Aspartam, Acesulfam K, Sucralose), Kaumasse, Aromen, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Feuchthaltemittel(Glycerin), Emulgatoren (E472a, Lecithine), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Farbstoff (E141). |
0 von 0 Bewertungen