Kaugummi
Kaugummi ohne Zucker mit Süssungsmitteln. Mit Kirschgeschmack
| Einzeln verpackt: | Nein |
|---|---|
| Eiweiss: | 0.4 g |
| Energie in KJ: | 748 kj |
| Energie in Kcal: | 179 kcal |
| Gesamtfett: | 0.4 g |
| Gesättigte Fettsäuren: | 0.1 g |
| Gewicht gesamt: | 14 g |
| Produkttyp: | Kaugummi |
| Salz: | 0.02 g |
| Total Kohlenhydrate: | 71 g |
| Ursprungsland: | Polen |
| Zucker: | <0.1 g |
| Zuckerfrei: | Ja |
| Zutaten 1: | Süssungsmittel (Sorbit, Isomalt, Xylit, Maltitsirup, Aspartam, Acesulfam K, Sucralose), Kaumasse, Feuchthaltemittel (Triacetin, Glycerin), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Aromen, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure), Emulgator (Lecithine), Farb, Süssungsmittel (Sorbit, Isomalt, Xylit, Maltitsirup, Aspartam, Acesulfam K, Sucralose), Kaumasse, Feuchthaltemittel (Triacetin, Glycerin), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Aromen, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure), Emulgator (Lecithine), Farb |
0 von 0 Bewertungen