Kreppband 4316 PV3
Flachgekrepptes Papierabdeckband für Lackierarbeiten mit anschliessender Trocknung bis 100°C.
| Typ: | Abdeckband |
|---|---|
| Abmessungen: | 19 mm x 50 m |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | ablösbar |
| Farbe(n): | beige |
| Material: | leicht gekrepptes Papier |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Abdeckband |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
| Wiederablösbar: | Ja |
| von Hand trennbar: | Ja |
0 von 0 Bewertungen