NOPI - Maler-krepp
Malerband NOPI ist ein flaches, schwach gekrepptes Papierabdeckband mit einer Naturkautschukklebmasse.
| Typ: | Abdeckband |
|---|---|
| Abmessungen: | 30 mm x 50 m |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | ablösbar |
| Farbe(n): | beige |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Abdeckband |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 30 mm |
| Rollenlänge: | 50 m |
0 von 0 Bewertungen