Metallabroller
Der robuste Handabroller für sicheres, sauberes und bequemes Verschliessen von Packstücken aller Art. Aus beschichtetem Aluminium, ohne Rollen.
| Typ: | Zubehör |
|---|---|
| Abmessungen: | 38 mm x 66 m |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | orange |
| Material: | Metall |
| Mit Dispenser: | Ja |
| Produkttyp: | Zubehör |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 38 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
0 von 0 Bewertungen