Metallabroller
Der robuste Handabroller für sicheres, sauberes und bequemes Verschliessen von Packstücken aller Art. Aus beschichtetem Aluminium, ohne Rollen.
| Typ: | Andere |
|---|---|
| Abmessungen: | 50 mm x 66 m |
| Besonderheit: | Metallabroller für tesa Klebebänder bis 38mm Breite. |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | orange |
| Material: | Metall |
| Mit Dispenser: | Ja |
| Produkttyp: | Andere |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| Weitere Informationen: | Metallabroller für tesa Klebebänder bis 38mm Breite. |
0 von 0 Bewertungen