ECOLOGO - Klebestempel
Klebt Papier, Karton und Fotos, 1‘100 Klebepads pro Produkt, reissfester Träger (PET), Band 8,4 mm x 10 m, Grösse der Klebepads: 8,4 x 8,4 mm.
| Typ: | Klebepads |
|---|---|
| Abmessungen: | 8.4 mm x 10 m |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Material: | Kunststoff |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Klebepads |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 8.4 mm |
| Rollenlänge: | 10 m |
0 von 0 Bewertungen