EASY CUT - Handabroller
Ergonomisches Design für präzisen Schnitt und hohe Funktionsleistung, Wellenmesser für sauberen Schnitt, innovative Form ermöglicht leichtes Aufnehmen des Films, einfach nachzufüllen, für 33 m Rollen bis 19 mm breit, Lieferumfang ohne Rollen.
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Mit Dispenser: | Ja |
| Produkttyp: | Andere |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
| Weitere Informationen: | leer |
0 von 0 Bewertungen