Packbandabroller Comfort 6400
Der tesapack Handabroller Comfort ist äusserst robust, liegt gut in der Hand und ermöglicht das sichere und saubere Verschliessen von Paketen aller Art.
| Typ: | Andere |
|---|---|
| Abmessungen: | 60 mm x 220 mm x 220 mm, 60 x 220 x 220 mm |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | Kontrolle der Spannkraft Ersatzteilservice Wiederverwendbar |
| Farbe(n): | rot |
| Material: | Metall |
| Mit Dispenser: | Ja |
| Produkttyp: | Andere |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 55 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
| beschriftbar: | Nein |
0 von 0 Bewertungen