STRONG - Verpackungsband
PP-Qualität, klebstark, für mittelschwere Pakete und Kartons, zum Bündeln von Gegenständen, sehr gut in allen tesa® Handabrollern zu verarbeiten.
| Typ: | Verpackungsklebeband |
|---|---|
| Abmessungen: | 50 mm x 66 m |
| Anzahl Rollen: | 1 |
| Dispenser: | Nein |
| Doppelseitig: | Nein |
| Eigenschaften: | permanent |
| Farbe(n): | braun |
| Material: | PP glanz/lisse |
| Mit Dispenser: | Nein |
| Produkttyp: | Verpackungsklebeband |
| Recycling: | Nein |
| Rollenbreite: | 50 mm |
| Rollenlänge: | 66 m |
0 von 0 Bewertungen