ARCHER - WiFi Adapter
| Abmessungen: | 120.8 x 78.5 x 21.5 mm |
|---|---|
| Anschluss: | PCI-Express<br> |
| Farbe(n): | schwarz/silber |
| Garantie: | 3 |
| Gewicht: | 183 g |
| Lieferumfang: | AC600 Wireless Dual Band PCI Express Adapter / Archer T2E / Low-Profile-Halterung / Schnellinstallationsanleitung / Ressourcen-CD |
| Netzwerk Standard: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11n, 802.11ac |
| Systemvoraussetzungen: | Windows 10<br> |
| WLAN Standard: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11n, 802.11ac |
0 von 0 Bewertungen