Bastelkarton - geprägt
Der geprägte Karton von Ursus eignet sich für jegliche Bastelarbeiten. Mit ihm kreieren Sie nun ganze einfach Ihre eigenen Einladungen, Glückwunschkarten und andere kleine Kunstwerke.
| Typ: | Bastelkarton |
|---|---|
| Abmessungen: | 21 x 29.7 cm |
| Blatt: | 10 |
| DIN Format: | A4 |
| Detailfarbe: | multicolor |
| Farbe(n): | multicolor |
| Format: | A4 |
| Grammatur: | 220 g/m² |
| Grammatur(Filter): | 200-249 g/m² |
| Packungsinhalt (Blatt): | 10 |
| Produkttyp: | Bastelkarton |
0 von 0 Bewertungen