Regenbogen-Tonkarton
Dieser Karton mit glänzendem Regenbogen-Farbverlauf eignet sich für diverse Bastelarbeiten und Kunstprojekte.
| Typ: | Fotokarton |
|---|---|
| Abmessungen: | 23 x 33 сm, 230 x 330 mm, 230 x 330 mm mm |
| Art Papier: | Regenbogen |
| Blatt: | 10 |
| DIN Format: | Spezial |
| Detailfarbe: | multicolor |
| Farbe(n): | multicolor |
| Grammatur: | 170 g/m2, 170 g/m² |
| Grammatur(Filter): | 160-179 g/m² |
| Packungsinhalt (Blatt): | 10 |
| Produkttyp: | Fotokarton |
0 von 0 Bewertungen