Rollhocker
Superleicht beweglich durch 3 auf Federn gelagerte, austauschbare Gleitrollen. Mit einem Kick lässt er sich in alle Richtungen befödern, auch auf Teppichböden. Bei Belastung steht er auf einem Profilstandring unverrückbar fest.
| Typ: | Rollhocker |
|---|---|
| Abmessungen: | 44 x 29.5 x 43.5 cm |
| Besonderheit: | Höhe: belastet 43 cm, unbelastet 44 cm,. Durchmesser: oben 29,5 cm, unten 43,5 cm. |
| Farbe(n): | schwarz |
| Gewicht: | 4900 g |
| Material: | Metall |
| Produkttyp: | Rollhocker |
| Weitere Informationen: | Höhe: belastet 43 cm, unbelastet 44 cm,. Durchmesser: oben 29,5 cm, unten 43,5 cm. |
| Zubehör: | Nein |
0 von 0 Bewertungen