EASY CUT - Handabroller
Innovativer, nachfüllbarer Handabroller in ergonomischer Form für präzisen Schnitt. 100% recyceltes Plastik, Verpackung aus 80 % recyceltem Karton. Wellenmesser für einen sauberen Schnitt.
| Abmessungen: | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Dispenser: | Ja |
| Dispenser Typ: | Handabroller |
| Doppelseitig: | Nein |
| Farbe(n): | grün-transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Mit Dispenser: | Ja |
| Recycling: | Ja |
| Rollenbreite: | 19 mm |
| Rollenlänge: | 33 m |
0 von 0 Bewertungen